Воскресная Литургия. День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

В это воскресенье посвящается день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

«Мы с вами за Божественной Литургией помолились за здравие тех, кто пострадал и сейчас лечится . И за упокой тех, кто уже, к сожалению, погиб,  уже не с нами,»- обратился ко всем нам о. Андрей.

» Потому, что это страшно , сколько совершается дорожно-транспортных происшествий, но это обращение ко всем нам  быть внимательней. Кто-то из нас за рулем ездит, а кто-то пешеходами является. Так или иначе, бывают такие моменты, когда мы с вами правила дорожного движения нарушаем. Не только себя подвергаем опасности, но еще и окружающих. Поэтому, вот это призыв: всем соблюдать правила дорожного движения, чтобы оберегать свою жизнь, своих близких и окружающих нас. Спаси вас Господи!» — заключил батюшка.